LICENCIADOS EN IMAGENOLOGÍA

 

Imagenología Pediátrica

Coordinador Técnico

Licenciada Verónica García

 

 

 

Tomografía computada y Resonancia magnética

Coordinadores Técnicos

Licenciada Yanella Repetto

Licenciado Victor Veiga

 

Imagenología de la Mujer

Coordinador Técnico

Licenciada Natalia Viera

 

 

 

 

 

Licenciado en Imagenología del Servicio de Imagenología Pediátrica

Aita Marianela

 

 

Arce Antonio 

 

 

Brochini María José

 

 

Etchemendy Felicia

 

 

Francia Paula

 

 

 

 

 

Kliche Fascioli Maria Lucia

 

 

Lagreca Spósito Javier Pablo

 

 

Marco Ferrao Bettina

 

 

Otormin  Notte Mariana

 

 

Parodi Hounie Ana Manuela

 

 

Pedetti Maraffi Pablo German

 

 

Perdomo Ruiz Jose Maria

 

 

Pereyra Berrueta Cynthia viviana 

 

 

Pucurull Pereiro Magdalena 

 

 

Sattler Ferreira Juan Hector

 

 

Servente Luquetti Liliana Teresita

 

 

García Bua Marcelo Gabriel 

 

 

Imelio Eduardo

 

 

Laureiro María Luordes

 

 

Laxague Rivero Leonela  Mariana  

 

 

Marta Eduardo

 

 

Moranti Rodrigo

 

 

Muniz Fernando 

 

 

Astapenco Andrea

 

 

Bianco Ricci Corina Maria

 

 

Mendez Conde Gabriela Teresa

 

 

Pastorino Mariela 

 

 

Peraza Stefanie

 

 

Píriz Carolina

 

 

Riani Tonna Valeria 

 

 

Rodriguez Ibarra Héctor Manuel

 

 

Romero Alba Liropeya

 

 

Santos Piriz Diego Jorge

 

 

Spinelli Nuñez Evelyn

 

 

Urioste Luis

 

 

Varela Dermovsessian María Gabriela

 

 

 

 

 

 

 

 

Licenciado en Imagenología del Servicio de Tomografía computada y Resonancia magnética

                                  

COORDIN 

 

 

Bernengo Salvo Gastón

 

 

Brito Viglione Matia Antonella

 

 

Alfano Scaldaferri Fernando 

 

 

Bernengo Salvo Gastón

 

 

Brito Viglione Matia Antonella

 

 

Varela Dermovsessian María Gabriela

 

 

Cardozo Ascarate Marianela

 

 

Cortelezzi Rodriguez Juan jose 

 

 

Esteller Garland Cristhian Bernardo

 

 

Ezquerra Cuccarese Victor Hugo

 

 

García Durand Maria Veronica

 

 

Gigirey  Pais Pablo Fernando 

 

 

Grela Tuset Luciana 

 

 

Izquierdo Vicente y Silva Cesar Agustin

 

 

Jung Garibaldi Federico

 

 

Lambruschini Rosina

 

 

Martinez Cruz Gonzalo 

 

 

Mauttoni Chans Juan Martin

 

 

Nicoloff Gonzalez Jaqueline Alejandra

 

 

Noya Caraballo Florencia

 

 

Oborsky  Colman Ivan

 

 

Pirotto Normani Andrea Lourdes

 

 

Rodriguez Cayetano Laura Alicia

 

 

Santucci Martinez Marianna Andrea 

 

 

 

 

 

 

 

 

Licenciado en Imagenología del Servicio de Imagenología de la Mujer

Aita de la Ascención Marianella

 

 

Banega Rodriguez Pablo Martin

 

 

Bentancur Cecilia Lujan

 

 

Carrazco Nancy 

 

 

Cassuriaga Silva Camila

 

 

Cogo Chevalier Ana Soledad 

 

 

Daltoe Rodriguez Dorys Graciela 

 

 

Franco Bentancor Nadia Romina

 

 

Herrera Martinez Rosa Adela

 

 

Parodi Elianna 

 

 

 

 

 

 

 

 

Volver